ИГРОВОЕ ПОЛЕ emailтелефон
НОВОСТИТОП-10ИГРЫКОНТАКТЫ
 


16.05.2013

Всем Добрый день!
Отшумели майские праздники со своими выездами на природу, шашлыками, пивом и т.д.
Самое время восстанавливать подорванное здоровье и поможет нам в этом «Кефир», правда, не совсем обычный. Сегодня мы предоставим слово руководителю анти-кафе «Кефир» Алексею Гадецкому.

Алексей Гадецкий

Алексей, здравствуйте, мы всегда очень рады видеть Вас у себя в гостях! Расскажите пожалуйста что такое анти-кафе? Для многих краснодарцев это понятие незнакомое или как минимум достаточно новое.

Вообще анти-кафе - формат общественных заведений особенностью которого является оплата за время пребывания. В нашем случае анти-кафе "Кефир" - молодёжно-культурный центр для отдыха и работы. Где в вашем распоряжении: канцелярия, настольные игры, чай, кофе, какао, горячий шоколад, молоко и, конечно же, кефир абсолютно бесплатно и закуски тоже, Play Stanion 3, Wi-Fi, принтер, копир, сканер, проектор, кикер, гитара и многое другое.

Анти-кафе "КЕФИР"

Вы позиционируете себя как молодежно-культурный центр. Какие люди чаще всего приходят к вам?

Приходят люди как разных возрастов, так и разных интересов. Мы работаем для всех, для каждого найдется что-нибудь интересное в нашем анти-кафе. Большое количество настольных игр разных направленностей, стабильные мероприятия, такие как, «Музыкальная пятница», «Крокодил», «Вечер свиданий», «Теория и практика психологии». Поэтому я не могу сказать, что у нас есть какая-то определенная целевая аудитория.

Анти-кафе "КЕФИР"

Как возникла идея создать анти-кафе «Кефир», и почему был выбран именно формат анти-кафе?

На сегодняшний день анти-кафе – это актуально, это то, что нравится всем. Это место, где можно совмещать приятное с полезным.

Какие развлечения ждут посетителей анти-кафе «Кефир»?

Я уже говорил, в «Кефире» проводятся разные мероприятия. Например, игры между командами. Ребята приходят играть, мы формируем из них команды, которые выполняют задания, соревнуются. В этот момент обычно происходит процесс сплачивания их, как одного целого, они находят новых друзей, побеждают, получают призы, радуются, смеются. Так же мы способствуем появлению новых пар, настоящей любви. Проводим различные вечера знакомств, творческие вечера - это «музыкальный вечер», «вечер современной поэзии». Наши посетители очень любят играть в Мафию. Иногда мы можем сидеть ночами и играть без конца. Парни приходят играть в покер, ведь у нас проводится турнир с победителями и кубком, это служит для них не плохой мотивацией для победы.

Анти-кафе "КЕФИР"

Что из перечисленного пользуется особой популярностью?

Для каждого мероприятия или игры есть определенные люди, которым нравится именно это занятие. Например, Маша ходит на "Крокодил", а Паша ходит на покер, но вместе в субботу и воскресенье они встречаются на мафии. Значит Мафия пользуется популярностью ))) На самом деле, все хорошо проходит. Все, чтобы мы не готовили для ребят, мы делаем очень интересным и захватывающим!

Анти-кафе "КЕФИР"

Вы упомянули о настольных играх, в какие игры можно поиграть у вас? Если можно пару слов о своих личных предпочтениях в настольных играх.

На сегодня у нас около 30 настольных игр разных направленностей. Есть игры на внимание, логические игры, стратегические игры, игры для вечеринок , карточные игры. Что касается лично меня, так это наверное «Игра престолов», я всегда готов составить компанию.

Анти-кафе "КЕФИР"

Буквально на днях прошли затяжные выходные с массой праздников, возможно ваше анти-кафе проводило какие-то акции, приуроченные к праздникам?

Да, конечно. В честь майских праздников действовала скидка 50%, час пребывания стоил 60 рублей ) Мы вообще стараемся не обижать своих посетителей и часто радуем их какими-то скидками. Например, уже пару месяцев действует скидка 50% для школьников и студентов до 18:00. Если настольная игра, в которую играют ребята, длится более 4 - 5 часов, мы делаем скидку. А что касается акций, на великий праздник Пасхи «Человек-Кефир» выходил на улицы города и раздавал прохожим пасхальные яйца.

Анти-кафе "КЕФИР"

Чем порадует и удивит своих посетителей анти-кафе «Кефир» в ближайшее время?

Я не буду Вам рассказывать об этом сегодня, только скажу, что у нас очень много идей и планов. Впереди «Кефир» будет радовать Вас очень интересными сюрпризами и нововведениями.

Что бы Вы могли пожелать покупателям и гостям магазина «ИГРОВОЕ ПОЛЕ»?

Я бы хотел пожелать им легкой игры и хорошей компании, а это не маловажно!

Алексей, большое спасибо, что уделили для нас время. Надеемся наш разговор будет интересен и полезен для наших читателей. Мы от всей души желаем анти-кафе «Кефир» успехов и процветания, а также много-много новых друзей!

Анти-кафе "КЕФИР"